Колыбель Simplicity 3016 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21719 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 58)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Надежная
- Красивая
- Много разных функций

Минусы: - Игрушки, которые поставляются вместе с ней простенькие, хотелось бы поразнообразней

Отзыв: - Цену свою оправдывает, все работает без нареканий. Игрушки крепятся на дугу, вращаются, музыка играет. Очень лёгкая, но стоит надежно и колёса хорошо закрепляются при необходимости. Есть режим вибрации. Капюшон можно сложить, если вдруг мешается. Есть такая приятная мелочь, как кармашек, корзиночка для белья, всё под рукой. Разумеется очень порадовало, что есть пульт. Даже как-то непривычно, что можно осуществлять какие-то действия не подходя непосредственно к колыбельке. Ну и ещё мне понравилось, что она достаточно легко собирается-разбирается. Я ездила к сестре в другой город и колыбель брала с собой, без проблем поместилась в машину.


1    1


Плюсы: Очень приятная, нежная ткань, хорошая расцветочка, много функций

Минусы: Ничего плохого сказать не могу

Отзыв: Долго сомневалась, стоит ли покупать именно колыбельку, т.к. в ней ребёночек не так долго по сравнению с кроваткой может спать. Вырастит и всё. Но в итоге я не пожалела. Колыбель лёгкая, можно без проблем перевозить её, а главное, что очень красиво выглядит. Плюс ко всему я почитала мнения врачей, говорят, что новорожденному лучше спать в несколько ограниченном пространстве, т.к. малыш не готов ещё к большому Миру и большим просторам. Колыбелька просто оптимальна в этом плане по размерам. Я пошатала немного её, посмотрела как будут колеса зафиксированы и приняла положительное решение. Всё остальное тоже хорошо, и что игрушки есть крутящиеся, и музыка, хотя для меня большим плюсом стало то, что можно высоту регулировать. Наверное, каждый сам определяет для себя, что важнее. Главное, что ребенок хорошо спит, а колыбель надежно служит.


1    2


Плюсы: Устойчивая, безопасная, красивый приятный дизайн, многофункциональная, просторное спальное место, приятная цена, регулировка по высоте.

Минусы: Для себя на данном этапе не отметила

Отзыв: Используем эту колыбель с момента рождения. Минусов на данном этапе использования не отметили. Что понравилось:
1. Очень просторное спальное место. Дочка помещается туда сейчас прямо в гнездышке-коконе, и еще место есть со всех сторон.
2. Приятный дизайн, подходящий как для мальчика, так и для девочки.
3. Много функций! Прямо космический корабль среди люлек! Есть мобиль с музыкой, мигающими огоньками, вращающимися игрушками, а также вибрация и ночник.
4. Есть колесики, которые можно заблокировать, люлька с места не тронется, очень надежно. Если их снять, то колыбелька качается.
5. Есть кап, который защищает малыша от яркого света.
6. Регулируется по высоте. Очень легко. Есть 5 уровней!
7. Колыбель меньше, чем за минуту, превращается в пеленальный столик!
8. В комплекте есть пульт для управления основными функциями мобиля.
9. Отличная цена! Колыбель очень качественная.
10. В комплекте также есть специальные ремни, с помощью которых можно надежно закрепить колыбель к родительской кровати, чтобы она не смогла отъехать в сторону.
11. На колыбели есть карман для подгузников и других мелочей. А внизу удобный и вместительный органайзер. Удобно, что он у этой модели как бы спрятан под текстилем, совсем не видно, что мы там разложили.
12. Очень проста в сборке! Понятная инструкция!
Смело могу рекомендовать колыбель Simplicity 3016. Очень функциональная, надежная и безопасная модель с кучей "удобных" гаджетов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Колыбель Simplicity 3016

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Колыбель Simplicity 3016 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв