Классический конструктор LEGO City 60141 Полицейский участок - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Развивающие навыки

Минусы: Нет запасных деталей

Отзыв: Конструкторы самый востребованный товар среди огромного выбора игрушек. Их покупают в подарок, зная предпочтения ребёнка, будь то пожарные или пиццерия, или воины. Ребёнок может часами сидеть и кропотливо собирать, а потом играть.


1    3


Плюсы: Красивый, много подвижных частей, особенно со стенкой в карцере.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Ребёнок в восторге.


1    3


Плюсы: Крепление, увлекательная игра

Минусы: Когда наступаешь- больно)

Отзыв: Вообще, у меня нет ребенка, который бы играл в это, так что покупал для себя (решил детство вспомнить, так сказать). Конструктор хороший, все детали на месте в точном количестве. Собирал по инструкции уже раза 3-4. потом когда надоело, начал другие штуки собирать. Подходит и для того и для того, развивает воображение). Когда сильно устаю от работы, вываливаю весь конструктор на пол и собираю всякие модельки, домики и тд. Купил после этого набора еще парочку, теперь у меня дома склад этого Лего). Стереотип разрушен. Ах, да, на детальки реально больно наступать, так что аккуратнее.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Классический конструктор LEGO City 60141 Полицейский участок

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Классический конструктор LEGO City 60141 Полицейский участок и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв