Качели Nuovita Casseta - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28174 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество, много режимов, приятные материалы

Минусы: все устраивает

Отзыв: Купили недавно данную электрокачелю с женой для нашего малыша. Я целый день на работе, а жена работает в редакции, постоянно пишет статьи на дому. Малыш постоянно требовал внимания и плакал, а жена не могла разорваться между работой и карапузом. Эта качелька для жены настоящее спасение. Ребенок в ней себя ведет тихо и не плачет. Качество самой качели очень хорошее. Материал приятный. Удобно, что есть разные режимы, это тоже важно. У нашего малыша есть любимый режим, другие он не любит. Покупкой очень довольны.


1    2


Плюсы: Очень облегчило мне заботу о дочке, по весу не тяжелые

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: У нас очень капризная девочка Лера, практически не слезает с рук. Зная это родители подарили нам электрокачели, стало на много легче. Теперь посадив туда Леру, я могу переделать больше дел по дому. Она часто там засыпает. Сами по себе качели не тяжелые, но например если нужно перенести ребенка в другую комнату, у нас двухэтажный дом, и не тащить всю конструкцию, сиденье легко снимается.


1    1


Плюсы: изящно и комфортно, очень нравиться малышке!

Минусы: выявить еще не удалось

Отзыв: Может быть, кому-то такая покупка покажется роскошью и излишеством, но лично я так не считаю. Качать можно в нескольких режимах, самый быстрый я не включаю - не нравиться. На мобиле есть еще и ночник, если его включить то по начинают бегать звездочки, это очень красиво! Качельки не тяжелые, кстати, с них люльку можно снять и носить с собой, в них предусмотрены надежные ремни безопасности, нижний ремень самый большой нужно пропускать между ножек. Да, там еще сидение можно устанавливать в трех положениях и делать в наклон, при качании можно развернуть вбок.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Качели Nuovita Casseta

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о качелях Nuovita Casseta и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв