Афалина Анатомик Lux - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5010 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный матрас. Сравниваю его со "взрослыми" пружинными, вполне на высоком уровне.

Минусы: Упаковка матраса могла бы быть и получше, полиэтиленовую пленку, в которую был завернут матрас, можно было и запаять, не попадала бы пыль при транспортировке.

Отзыв: Много пишут про сильные запахи от матрасов. Этот не сразу стал использоваться, простоял дня три без упаковки, запаха через три дня не было никакого.


1    2


Плюсы: Отличный матрас без запаха. Есть во многих размерах. Малышу удобно спать и пытаться переворачиваться (не проминается).

Минусы: Наматрасник не снимается

Отзыв:


1    1


Плюсы: Супер матрас, покупаю уже 2-ой, другого размера. Матрас с двумя уровнями жесткости, качественный жакард. Абсолютно без запаха.

Минусы: на кроватку 16*80 матрас размером 160*80 лег с не большими зазорами

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Афалина Анатомик Lux

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Афалина Анатомик Lux и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв