VitrA Grand 9763B003-7200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лифт крышки

Минусы: Мелкий, маленький, Слишком шумный

Отзыв: Унитаз компакт на действительно компактных людей. Сначала казалось удобен, но потом… мужу не нравится по объективным причинам. Слишком мелкое дно унитаза, мальчикам, извините, по маленькому только сидя! Иначе уборка туалета, как бы смешно это не казалось. Единственное достоинство микролифт крышки, на большее данная модель не способна. Бачек тоже маленький. Быстрота наполнения не есть комфортное использование. Да, есть двойной слив, но по факту пользуешься всей кнопкой целиком. Данная прибамбасина излишня на такой объем. Изготовлен на вид качественно. Но при эксплуатации понимаешь, что эмаль не очень гладкая. Думаю, очень скоро весь потускнеет и покроется известковым налетом от многократных смываний как ты его не мой. Все дамы знают, удалить это очень тяжело. Кому установить где-нибудь на даче сгодится, в квартиру для каждодневного использования никак. Однозначно будем менять на новый. Ах, да –не удивляйтесь, что у вас в уборной взлетает реактивный самолет, это так набирается вода. Всем удачки!


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о VitrA Grand 9763B003-7200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VitrA Grand 9763B003-7200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв