TetChair Босс - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Кресло очень удобное, вся семья дети и взрослые не хотят вылезать из него, приезжали родители пенсионеры, тоже очень понравилось, за год материал не износился, подлокотники покоцали дети от стол. Скрипов нет.

Минусы: Не очень продумана конструкция сидения, в районе сгиба торчат торцы каркаса и за год уже начали прорывать материал. Газлифт примерно на сантиметр а то и два поднимается сам в течении дня.

Отзыв: В целом креслом доволен, огорчает только две прерванные дырки от каркаса на сидении


1    1


Плюсы: Выбрал это кресло среди других 30 представленных в магазине.
Из плюсов - мягкая и приятная на ощупь эко-кожа с перфорацией, в меру жесткое сидение которое пока за 3 месяца использования нигде не продавилось.
Спинка имеет выгнутую форму с боковыми подушечками и удобно поддерживает спину. С натяжкой кресло можно назвать ортопедическим, спина реально стала меньше болеть.
Крестовина сделана из металла и имеет хромированное напыление. Газ-лифт держит уверенно, ничто нигде не скрипит.

Минусы: При сборке возникли небольшие трудности - один из винтов никак не хотел вставать в свой паз в подлокотнике. Пришлось вместо него поставить другой с более короткой шляпкой. После 2 дней использования все болты пришлось еще немного подтянуть чтобы ничего не скрипело. Вообще болты сделаны из дешевенькой стали насечки под крестовую отвертку можно сорвать если применять чрезмерное усилие при закручивании.
Кресло не подойдет у кого рост более 180 см - голову на подушечку вы уже не положите.

Отзыв: Пожалуй за свою цену в 11000 руб лучший выбор, разве что Маркус из Икеи с ним может сравниться.
При выборе кресла учел ошибки при пользовании предыдущего, которое отслужило 5 лет. Очень важно чтобы сидение и спинка были гладкие, не было никаких сборок, рюшечек, окантовок. В такие места постоянно забивается пыль, а сгибы складок быстрее изнашиваются и обивка начинает рваться.


1    3


Плюсы: приятный вид, цена

Минусы: Плохо рабочий механизм качения, сложное в сборке, в верхнем положении спинки сиденье покатое(попа сползает,сильный клон вниз) в положении максимального наклона спинки назад затекают ноги

Отзыв: эксплуатацией не доволен, лучше доплатить и купить а-ля dxseet/dxracer


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TetChair Босс

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TetChair Босс и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв