Royal Clima RC-P24HN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая модель, которая оправдывает свою стоимость

Минусы: в процессе эксплуатации не столкнулась

Отзыв: Долго выбирала модель, в итоге остановилась на этой. За 6 месяцев эксплуатации проблем не возникло. Ничего не сломалось и не потребовался ремонт.


1    1


Плюсы: Внутренний блок отлично вписался в интерьер моей квартиры. Охлаждает очень быстро! Ставил в спальню, достаточно тихий, спать не мешает. Фильтр легко достается и можно его мыть.

Минусы: Все отлично!

Отзыв: Купил сплит систему Royal Clima RC-P24HN в середине лета 2017 года, отличный аппарат за эти деньги! Со своими функциями справляется на УРА! Приятный внешний вид, пластик не пожелтел, ничего не скрипит, хорошо охлаждает, работает тихо - спать не мешает, огоньки красиво светятся)) Удобный пульт, правда можно бы было сделать его побольше.. ну это кому как нравится) Еще в нем есть ионизатор, воздух может и стал чище, но разницы особой я не заметил. Нормальная марка, покупать можно!


1    2


Плюсы: дешевая модель, но качественная, для маленькой комнаты самое оно, работает без перебоев. охлаждает довольно быстро, но для больших помещений не подойдет.

Минусы: для такой цены одни только плюсы

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Clima RC-P24HN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Clima RC-P24HN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв