MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 20 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Имеет спецификацию от Ford WSS-M2C913-C и это уже неоспоримое достоинство

Минусы: Нет и не может быть

Отзыв: Хорошее поведение мотора в любую погоду. В мороз крутит резво двигатель. Рекомендую, проверил на многих авто. нареканий нет к 5w-30 x1


   

Комментарии (0)



обычная модель

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: ТЕХНОСИЛА Исправьте информацию,и не вводите людей в заблуждение! обьём канимтры-1 литр,а не 4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Была невысокая цена, брал в интернет-магазине запчастей по 1000-1200р

Минусы: Масложор не прошел))

Отзыв: Работало в ниссановском атмосферном моторе 2,5л, 90% город, короткие поездки. Масло за 10тыкм съедает до полутора литров - мотор не новый. Угорало так же как и остальные из средней ценовой категории. Хорошее масло, просто работает, через 10тыкм меняли, сливалось адекватной консистенции и цвета.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 20 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 20 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв