Kampfer Strong Kid Wall - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15463 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, стоимость, функционал.

Минусы: Нет скидок.

Отзыв: С компанией kampfer уже знаком, вот и выбрал у них стенку. Впечатлил диам. 42мм, я с весом 92кг. спокойно висну и подтягиваюсь на ней. А пацан любит лазит и с удовольствием и висит на канате, уверен это полезно для ребёнка. Качеством доволен, отличный метал и краска, установил за 30 мин. порадовало компактность и функционал. За эту цену, лучше не нашёл, я и пацан за 3 месяца довольны. Доставка в Новосибирске дешёвая.


1    3


Плюсы: Хорошая, качественная стенка. Ребёнок ни разу не соскользнул со ступенек, удобные кольца.

Минусы:

Отзыв: Хотелось бы купить дополнительную секцию, чтоб удлинить, но их не существует.


1    2


Плюсы: Супер!!! Очень качественная стенка! Хорошие крепления, все продумано. Отличный внешний вид! Очень-очень довольны!!!

Минусы: Нет

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kampfer Strong Kid Wall

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kampfer Strong Kid Wall и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв