Kampfer Strong Kid Ceiling - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11925 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стенка отличного качества

Минусы: не обнаружили

Отзыв: Наша дочка ходит на спортивную гимнастику. Решили с мужем сделать дочке подарок, купили ей такую шведскую стенку. У ребенка было столько радости что она может заниматься и дома. Опробовали и мы с мужем ее на прочность. И качество нас не подвело, тем более мы тогда попали еще и на скидки, так что покупкой остались все довольны в особенности дочка. Ну и мы с мужем иногда делаем там какие то упражнения.


1    2


Плюсы: Качество, легко собирать, на долгие годы

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: У меня в детстве была шведская стенка. И я на ней занималась)) Теперь я уже мама, и купили нашему сыну похожую. Подарок от нас на Новый Год. Сборка легкая, муж сам все сделал, я лишь подавала детали. Стенка сделана качественно, без постороннего запаха. С сыном на пару занимаемся, я ему показываю пример. С выбором модели не ошиблись, понравилась всей семье. Такая покупка на долгие годы! (Марина, Москва)


1    2


Плюсы: Надежный, компактный, функциональный

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Заказывала этот комплекс для сына с доставкой в Ижевск. Нравится функциональность, можно использовать как для занятий гимнастикой, так и для игр. Отмечу нескользкие ступеньки и отсутствие неприятного запаха. Муж установил за один вечер - не думала, что справится один.За 2 года активного использования конструкция не потеряла внешний вид и актуальность - не занимает много места в комнате и используется каждый день. Мое самое удачное приобретение.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kampfer Strong Kid Ceiling

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kampfer Strong Kid Ceiling и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв