Kampfer Little Sport Maxi Ceiling - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стенка хорошего качества. Ребенок доволен. Канат и лестница это прикольно.

Минусы: Турник не очень удобный. Тренажёр Kampfer Posture 2 бесполезен и не оправдал ожиданий.

Отзыв: Стенка хорошая. Выдерживает даже здорового мужика. На высоту 2,75 пришлось делать деревянные подкладки. А то гайка на распорном винте висит на последних витках. Дел на 10 мин., но зато я уверен, что все будет ок. Коту тоже стенка понравилась, вытаскивает заглушки из отверстий под винты и гоняет их по всей квартире. Собрал стенку за два дня не напрягаясь. Можно было намного быстрее, но не хотел упахиваться. Очень долго собирал тренажёр для спины Kampfer Posture 2. Такое ощущение, что качество стенки и тренажёра разное. Если стенка качественная, удобная и понятная, то тренажёр это неудобный и некачественный продукт. Пока его собирал, сто раз пожалел, что купил. Почему нельзя было сделать крепление такими же винтами как на стенке?


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Kampfer Little Sport Maxi Ceiling

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kampfer Little Sport Maxi Ceiling и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв