ERLIT ER 3509P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 40068 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошие комплектующие, высокая и просторная

Минусы: Существенных нет

Отзыв: Под черно-белый дизайн ванной комнаты подобрали высокую и не слишком громоздкую душевую кабинку с тонированным задними стенками. Смотрится в помещении просто шикарно. Из достоинств хочу отметить верзхний душ -очень широкий радиус распыления, зеркало и полочки, расположенные на удобной высоте. Модель ERLIT ER 3509P вписалась хорошо, однако за темным стеклом сложнее ухаживать - это мы поняли после первых 10 эксплуатаций. Но а в целом кабиной довольны.


1    1


Плюсы: Прочность, удобный в использовании смеситель.

Минусы: Отсутствие гидромассажа и радио.

Отзыв: Мы выбирали душевую кабину с низким поддоном, поэтому остановились на этом варианте. Довольно удобная оказалась вещь. Мы прекрасно сэкономили свободное место, теперь вместилась и стиралка. Нравится, что есть в ней большое зеркало. Дверцы приходится мыть, но нечасто и достаточно просто в течение 5…7 минут без особо дорогих и ядерных моющих средств. Покупкой довольны.


1    3


Плюсы: Хороший верхний "тропический" душ большого размера (радиуса), ручная насадка кроме обычного и массажного имеет ещё очень приятный режим, который я бы назвал водяная пыль - бесценный в жару.
Самое главное - без герметика - конструкционное решение, что вся влага со стен стекает в поддон.
Отличное соотношение цена - качество.

Минусы: Зеркало функционально только до начала пользования душем, потом без протирки не видно, а вытирать в кабине не чем :)
Полочка, конечно, нужна, но при моём росте (178) пару раз вслепую задевал головой, но это мелочь.
Магнитная полоса на дверях очень сильная - стала соскакивать с одной дверки при открытии.

Отзыв: Покупалась на дачу, как оказалось, отличный вариант. Для пенсионера был выбран вариант с низким поддоном - не надо переступать при выходе - случайно не схватишься для устойчивости за стеклянную дверь. 90*90 позволяет комфортно принимать душ. Система ножек-опор без "скрипа" выдерживает мой вес (95кг).
Фото времён постройки бани, кабина конкретно не снималась, но видно как удачно вписалась.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о ERLIT ER 3509P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ERLIT ER 3509P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв