Chicco Бутылочка из стекла с соской из латекса Nature Glass, 150 мл с рождения - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшая, температуру смеси хорошо держит стекло.

Минусы:

Отзыв: Хорошая бутылочка, стоит своих денег. Объем небольшой, нам хватило до трех мес., потом оставили ее для водички. Купила из за соски, честно говоря. У старшего были подобные чикко, пользовались долго, только меняли соски по необходимости. Очень нравилась ребенку, с младшим взяли такую же


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вся фишка этой бутылочки - в соске. Кто пользовался, понимает о чем я. Брала для маловесного ребенка. Дочка плохо кушала, кормления в мучения превратились. Оказалось дело в соске. Предыдущие были другой формы, здесь она больше похожа на мамину грудь. Возможно ребенок это чувствует и поэтому начала наконец есть нормально.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Chicco Бутылочка из стекла с соской из латекса Nature Glass, 150 мл с рождения

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Chicco Бутылочка из стекла с соской из латекса Nature Glass, 150 мл с рождения и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв