Ходунки Alis SR528 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3374 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Доставка ранее указанного срока

Минусы: Обман потребителей

Отзыв: Читала ранее комментарий, что пришли ходунки другого цвета, но подумала, что это единичный случай. Но сама попала в такую же ситуацию. В соответствии с правилами продаж товара по образцам продавец обязан передать товар, согласно образцу, в том числе и по цвету, который является одной из характеристик. Покупатель рассчитывает на одно, а получает другое. Прошу загрузить фото, соответствующее действительности. В случае, если в разумные сроки продавец не устранит указанное нарушение, буду вынуждена подать в суд, дабы не обманывали потребителей.


2


Плюсы: Все в целости пришло

Минусы: Слишком громко музыка

Отзыв:


1    1


Плюсы: Собрала

Минусы: Еле собрала, пришел не тот цвет и вообще по другому выглядит

Отзыв: Плохой пластик, короче пожалела что заказала


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ходунки Alis SR528

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ходунки Alis SR528 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв