Оптический нивелир RGK N-38 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось мощное 38-кратное увеличение при котором сохраняется четкое изображение. Плавный ход винтов, которые к счастью есть с обоих сторон, что я считаю очень удобным т.к можно использовать одну руку для настройки, если вторая занята. Одним из плюсов является то, что есть быстрый фокус и не нужно долго вертеть окуляр. Магнитный компенсатор надежен.

Минусы: Поверка за дополнительную плату очень расстроила.

Отзыв: За несколько месяцев использования ни оптика, ни точность не пострадали. Компенсатор надежно срабатывает и быстро выравнивает изображение. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Ну во первых мощное 38-кратное увеличение. Чёткое изображение. Плавный ход винтов, которые кстати есть с обеих сторон, что очень удобно-можно одной рукой настраивать, если вторая занята. Быстрый фокус- не нужно долго вертеть окуляр чтобы поймать. Магнитный компенсатор тоже надежен - в условиях стройки очень выручает, не нужно долго возиться с выравниванием.

Минусы: Поверка за доп плату...

Отзыв: К суровым строительным испытаниям, так сказать, готов. За несколько месяцев использования ни оптика, ни точность не пострадали. Компенсатор надёжно срабатывает и быстро выравнивает изображение. Рекомендую.


1    1


Плюсы: 38-кратное увеличение, магнитный компенсатор, надежная крепкая сборка
на уровне немцев. Оптика чистая.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Перепробовал много вариантов за свой опыт. Решил взять не на пока, а на
века, поэтому выбирал понадежнее. Чутье не подвело, с покупкой не
прогадал. Конструкция прочная, оптика качественная, выравнивается
плавно. Нравится со всех сторон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Оптический нивелир RGK N-38

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о оптическом нивелире RGK N-38 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв