Оптический нивелир RGK C-20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Автовыравнивание, качественная оптика, 20-ти кратное увеличение, легкий, кейс в комлпекте, пылевлагозащитный корпус, гарантия - 5 лет

Минусы: Не замечены

Отзыв: С нивелиром ровняю площадку для постройки коттеджа. Горизонтальную ось устанавливает очень точно. Зрительная труба четко наводит нивелир на нужный объект. Погрешности в измерениях у прибора минимальные.


1    1


Плюсы: Высокая точность измерений, 20-и кратное увеличение, прочный корпус с надежной защитой, удобные наводящие винты, отличная комплектация.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Работаю в основном в помещении, но и на улице бывает приходится, так что нивелир нужен был с защитой от осадков. Три опорные винта помогают плавно отрегулировать горизонт. Прибор прочный, падал несколько раз и и чего, работает.


1    3


Плюсы: Надежный и простой в использовании нивелир, хороший угол зрения и разрешения 4" обеспечивает удобное пользование, фокусировка изображения точная и быстрая, точность 2 мм и 20-ти кратное увеличение особенно хорошо при измерениях на длинных дистанциях.

Минусы: минусов нет.

Отзыв: Покупали этот нивелир в университет для студентов-геодезов, брали вместе со штативом и рейкой. Нивелир достаточно точный и прост для новичков. Качество сборки исполнено на приличном уровне.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Оптический нивелир RGK C-20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о оптическом нивелире RGK C-20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв