Лазерный уровень RGK UL-11 MAX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Если честно, то о таком звере, как РГК я доселе не слышал, а вот зря. Потому что нивелир не уступает самым именитым фирмам, которые на слуху. Хотя я и не строитель вовсе и может это до меня раньше просто не доходило. Не суть! Я очень удивился яркости линий и точности наведения! Плюс еще хорошая комплектация с удобным чемоданом и очками! Не переплачивайте за кричащие имена, товарищи!

Минусы: нет

Отзыв:


   

Комментарии (0)



Пользоваться РГК-ашным нивелиром одно удовольствие.

Плюсы: Прост в использовании

Минусы: Нет режима работы с заблокированным компенсатором

Отзыв: Недорогой, но очень даже качественный прибор. Четкое наведение и такие же четкие линии. Сразу купил штатив в дополнение, благо там есть резьба для его установки. Все легко регулируется и отменно работает!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень RGK UL-11 MAX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лазерном уровне RGK UL-11 MAX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв