Лазерный уровень RGK PR-81 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы:
Есть режим работы с приемником. Металлический каркас излучателя. При нажатии кнопки смены лучей при выключенном приборе блокируется компенсатор, и можно строить наклонные линии. Большой разворот вертикали, которого для полноценной работы вполне достаточно. При разбалансировке не пищит, а мигает.

Минусы:
Как по мне слишком тугой тумблер включения. Может, для кого-то это и плюс.

Отзыв:
Получаем хороший качественный уровень по разумной цене.


1    3


Плюсы: Компактное исполнение корпуса. Металлический каркас горизонтального излучателя. Встроенный вертикальный излучатель - это плюс к компактности, потому что можно прямо к стене поставить. Развертка вертикали где-то под 150-160 градусов. Лучи стабилизируются за 3 секунды.

Минусы: Ползунок включения довольно тугой, поэтому лучше сначала включать, а потом уже выравнивать, чтобы не сбился.

Отзыв: Не сказал бы что дешево, но сердито. Добротный корпус, замкнутая горизонталь, режим работы с приемником при необходимости.


1    3


Плюсы: Вертикальная проекция вместе с тем выполняет роль лазерного отвеса на потолок и пол. На корпусе есть резиновые накладки, поэтому из рук не выскальзывает. Есть функция блокировка компенсатора, чтобы делать разметку под наклоном. Специальной кнопкой активируется режим пульсации для работы с приемником на улице, если дальности луча не хватает.

Минусы: Не нашёл пока что

Отзыв: Сборка качественная, продуманная. Точность тоже не хромает, все в пределах нормы. Рекомендую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень RGK PR-81

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лазерном уровне RGK PR-81 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв