Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 P Professional (0601063305) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



хорошая подделка (заводская) . как и всё китайское

Плюсы: он был само достоинство

Минусы: выходит из строя переключатель , так как пластиковый . отремонтировать невозможно . надо покупать новый

Отзыв: это были великолепные лазеры , пока Китайцы не наладили производство . первый был Швейцарский 5+ , потом кое-как нашёл китаёза , с горем пополам , теперь они все врут . нельзя покупать в интернете , т.к. нет возможности проверить . в магазинах возможно найдёте один из 30 . как-то хотел купить и не нашёл ни одного , чтобы соответствовал заявленным параметрам . на 10 м. по горизонтали 3мм. и более . по вертикали на 3м. 3мм. проверяйте хорошо , это очень просто . прямо в магазине . может врать и больше . это был минимум , из того что я нашёл .


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 P Professional (0601063305)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лазерном уровне Bosch GLL 3-80 P Professional (0601063305) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв