Кроватка Feretti Charme Brillante FMS (маятник) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильная
Качественная
украшена очень красиво
функциональна.

Минусы: Нет, все на высшем уровне

Отзыв: Решил сам выбрать кроватку для нашего будующего мальчика и что бы не разочаровать жену я купил пожалуй лучшее что нашел, и по качеству и по цене и по удобству для ребенка. Выполнена кровать из бука, на колесиках с маятниковым механизмом. Качает на удивление легко, даже напрягаться не надо. Жена была в шоке если честно, но выбор одобрила


1    1


Плюсы: Дизайн, материал, качество изготовления, регулировка высоты, силиконовые накладки)

Минусы: для меня их нет

Отзыв: кровать родная италия, что по качеству что по дизайну. Стоит не дешево. но будучи беременной не могла пройти мимо нее и купила. Теперь каждый раз, когда захожу в детскую, понимаю, что эта кровать была для меня одной из самых лучших покупок.


1    3


Плюсы: Есть система автоматического качания. Сделана из качественных материалов и краской покрыта нетоксичной.

Минусы: дорого, но в итоге не пожалели о покупке

Отзыв: Кроватка шикарная, сначала немного цена смутила, но в итоге пересмотрев кучу вариантов все же вернулись к этой модели, сделано все превосходно, цена оправдана качеством!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Feretti Charme Brillante FMS (маятник)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Feretti Charme Brillante FMS (маятник) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв