Бюрократ CH-590 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10595 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Спина не потеет, т.к. спинка вентилируемая. Надежное, отсутствие поскрипываний и тому подобного. Удобные подлокотники (выглядят конечно хлипковато, но на практике всё сделано ок). Установка по высоте в широком диапазоне.

Минусы: За два месяца с момента покупки замечено не было.

Отзыв: Стул был приобретен в детскую, дочка в восторге хотя бы от внешнего вида, кресло смотрится вправду интересно. Сам на нём иногда сижу, и для своих денег очень даже неплохо - всё подогнано отлично.


1    3


Плюсы: Соотношение цена-качество

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Покупали перед новым годом. Кресло удобное, спинка сетчатая, поэтому спине комфортно, не потеет. Подлокотники прикручиваются и к сидушке и к спинке, поэтому более надежная конструкция, подлокотники не расшатываются. Искали именно такую модель. Покупкой довольны.


1    1


Плюсы: дизайн и цвет подошли, быстро собирается, легкое, но крепкое

Минусы: нельзя откинуться на спинке, она статичная

Отзыв: так как спинка сетчатая, визуально не занимает много места.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бюрократ CH-590

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бюрократ CH-590 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв