Sony SBH24 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: наличие usb-c и nfc (как бы больше сюда и написать нечего, потому что аппарат крайне простой)

Минусы: когда садится, начинает пикать. очень раздражает и мешает слушать музыку, хотя есть индикатор по которому понятен уровень заряда. мне не понравились комплектные наушники по качеству, но я их сразу отправил пылиться на полочку.

Отзыв: качество звука достаточно спорное, но если у вас один из последних флагманов, а вы любите разнообразие наушников с мини-джеком, то ничего лучше на рынке не найдёте. думал взять пару дешевых аналогов, но вовремя передумал.


1    2


Плюсы: Форм-фактор, оповещение о разрядке без истерических пиков каждые две секунды, надежность bluetooth соединения.

Минусы: Зря убрали кнопки перемотки. Маленькая ёмкость батареи. Плавное наращивание громкости при помехах (объясняю в комментарии)

Отзыв: Сразу предупрежу, что микрофон не использую. Пытался пользоваться им на Sony SBH20, но пришлось отказаться, так как собеседники жаловались на плохой звук.

В сравнении с SB20:
- Убраны кнопки "вперед", "назад". Эмулируются двойным и тройным нажатием центральной кнопки;
- Металлическая вращающаяся клипса заменена на пластиковый крокодил, открывающийся нажатием на его дальнюю сторону. Пользоваться пока неудобно, но старая клипса незаметно сожрала две футболки;
- Noname смартфон на Android 4.4.2 (?без bluetooth 4) находит гарнитуру за пару секунд и самое главное теперь есть звуковой сигнал о подключении!. Это в разы быстрее чем с предыдущей моделью. С такой же скоростью у меня цепляется только Qumo Harmony, но потом гарнитура зависает и отказывается работать:);
- Нет заглушки на USB-C разъеме зарядки;
- Теперь при помехах вместо немедленного продолжения звук полностью отключается и плавно наращивается в течение 1-2 секунд. На старой модели громкого треска никогда не было и не очень понятно зачем это "исправили".

По батарее SB20: устройству 2 года, использовался для прослушивания аудио и заряжался день-через день. Сейчас без подзарядки держит в районе 2-3 часов.


1    2


Плюсы: 6 часов воспроизведения, громкий звук, работает во время зарядки, конектится без проблем, можно использовать другие наушники, довольно крепко держится, когда пристёгнут.

Минусы: Шнурик зарядки - смех один 15 см , а так как новомодный разъём USB Type-C то придётся озаботится покупкой доп кабеля или удлинителем.

Отзыв: Про радио - это не в этой гарнитуре, да и никогда не пользовался в предыдущих гарнитурах. Простая не затейливая гарнитура . Главное это замена наушников, которые как показывает практика загибаются гораздо раньше, чем аккумулятор в гарнитуре.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony SBH24

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony SBH24 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв