Leran WMS-13127WD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Ещё та штучка

Плюсы: Стирает, полоскает, отжимает. Можно выбрать температуру

Минусы: Гремит, стучит, скрипит.

Отзыв: Кук и у большинства кто пишит отзовы, посоветовал консультант... Убеждая на своём примере, что у него дома такая же и бед с неи не знает, и стоит много лет. Но, дура, между строк читать не умею! Ключевая фраза стоит. Теперь к делу. Первыи год работала исправно, нарадоваться не могла. Всё устраивало, приблизительно полтора года! Затем понеслось. Сначала стала гудеть при сливе воды как камаз, затем стал скрипеть баробан, потом скрип прекратился, затем появился. Потом стало что-то долбить в неи, подругому не опишешь этот момент, как будто освальт разбивают специальным молотком, даже не могу понять где. Дверца тоже переодически гремит. Во время стирки чувства такие что баробан вылетит со скоростью света со своего места. Ужас полными. Сомневаюсь что можно отремонтировать её. Кто ценит свои нервы и не хочет страдать от неё, не берите её какои бы привлекательно не была цена. Хотя деньги отдала за неё не так уж и маленькии, в раионе 18000т.р.
P. S. Сомневаюсь что на неё можно наити запчасти для ремонта


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Leran WMS-13127WD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Leran WMS-13127WD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв