Jet Sport FT-3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 495 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Информативности,всё отображается на браслете и звонок и смс и время и шаги,отличная вибрация,цена потрясающая.

Минусы: Их просто нет

Отзыв: Берите,не пожалеете.


1    2


Плюсы: супер-браслет, приятный на ощупь, отличный шагомер (у меня был он, сейчас mi band, у mi погрешность больше.), все функции, кроме оповещений приложений, выполнял на отлично. Лёгкий, даже слишком. не знаю, плюс это или минус.

Минусы: зарядка не очень удобная, крепление слабовато, периодически выскакивал одним краем, но при этом оставался в "ячейке". Батареи хватает всего на 3-4 дня.

Отзыв: Подарил отец. можно сказать, мой первый опыт в фитнес-браслетах (подделку mi band-1 (DayDay band) не считаю за опыт). Спустя 3 или 4 месяца ежедневного ношения в один "прекрасный" день потерялся, из-за малого веса не обратила внимание (отвлеклась на сломанные сумку и зонт и не заметила). После этого мучает неприятное ощущение "пустоты" на руке. скучаю по нему((( купила на замену mi band 2, подсчитывала шаги сама. у jet sport погрешность +1 шаг на 100, у mi band +7 шагов на 100. очень жаль, что потеряла такой классный браслет.


1    2


Плюсы: Это самый дешёвый браслет, продающийся в наших магазинах, но в нем стоит датчик акселерометра, аналогичный более дорогим моделям.
Шаги считает довольно точно, пока ходил в магазин по пути считал шаги, и цифра почти сошлась в фитнес-браслетом Jet Sport FT-3.
Синхронизация с телефоном не вызывает проблем, главное помнить, что синхронизируем мы все и подключаем через само приложение, а не в настройках Bluetooth.
Уведомления о звонках и смс приходят мгновенно, отображается номер звонившего или номер, с которого пришла смс.
Есть анализ сна, и учет количества моментов, когда вы просыпались.
В приложении много различных настроек и уведомлений, браслет JET Sport FT-3 можно легко приблизить к своим потребностям.

Минусы: Я специально подбирал браслет с софт-тач покрытием, не глянцевый, но это оказалось ошибкой, т.к. резиновый рифлёный браслет прекрасно цепляется за одежду, и надеть рубашку не снимая браслета – проблематично.
Маленький экран, на котором на ярком солнце почти ничего не видно. Но при обычном использовании и часы и шаги видно без проблем.
Нет сенсорной кнопки (только простая механическая кнопка слева).
Нет защиты от воды, хотя и указано, что браслет соответствует IP56.

Отзыв: Фитнес-браслет Jet Sport FT-3
Выбирал браслет довольно долго, сравнивая разные модели до 2000р.
Почитав весь их функционал, понял, что мне для первого фитнес браслета достаточно именно шагомера и базовых возможностей. Шагомер на телефоне не отражает всего дневного объема прогулок, т.к. мобильник то лежит на столе, то в сумке, то еще где. А браслет – всегда на руке.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jet Sport FT-3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jet Sport FT-3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв