Jet Kid Start - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобные, информативный дисплей, экономичный расход батареи, простота настроек, достаточно громкий динамик и чувствительный микрофон, точная геолокация. Ребенку нравится, , быстро разобралась, возраст почти 6 лет, сейчас названивает бабушкам.

Минусы: такого пока нет.

Отзыв: Рекомендую к покупке, в часах нет ничего лишнего что может отвлекать ребенка.


1    3


Плюсы: Цена, функционал, форм-фактор.

Минусы: Пока такого ничего нет.

Отзыв: Отличная вещь! После установки сим-карты часы сразу нашли сеть (в отличие от первого печального опыта с подобными Q50 из ашана). Скачал приложение на телефон, 5 минут и всё настроено. Все заявленные функции работают на твердую пятерку. При звонке слышимость отличная, геолокацию ребенка определяют с точностью до 3 метров (я сразу отключил LBS), классная штука - обратный звонок, почувствовал себя шпионом, прослушивая что творится на том конце провода)))
Батарею пока держат двое суток и даже чуть больше, это учитывая, что сейчас лето и ребенок постоянно бегает по улице, кстати, шагомер довольно точен, даже если сравнивать с моими "серьезными" часами гармин. Однако, на всякий случай - контролирую что-бы заряжал часы каждый день.
Настоятельно рекомендую всем, кому не безразлично где находится их ребенок и чем он занят.


1    3


Плюсы: есть прослушивание на расстоянии, возможность позвонить и записать сообщения, наблюдение геопозиции

Минусы: часы поломались на 2 день!!! запала кнопка и часы беспрерывно звонили мне и днем и ночью, пока удаленно не отключала. неудобный ремешок, на детскую ручку экран только на боку, на руке слишком узко, в первый день отломалась застежка. очень плохой звук, только при прямом приближении ребенка к микрофону. Ну и конечно когда в помещении, то положение ребенка может быть за 500 метров от действительности

Отзыв: сами функции часов хороши, но еще недостаточно реализовано, у друзей есть часы К911 дешевле этих и работают уже месяц, хотя тоже куча недостатков, а у других часы за 5 тысяц и тоже с недостатками, вероятней всего, что еще стоит немного подождать и все доработается, а пока часы вообще не стоит брать


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jet Kid Start

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jet Kid Start и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв