Arozzi Enzo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: У меня вариант черный(стильно выглядит, особенно со строчкой)
Хорошее качество обивки
Вроде хороший наполнитель(по крайней мере возвращает прежнюю форму)
Довольно надежное крепление ручек(подлокотников)

Минусы: Возможно небольшой перекос(ВРОДЕ БЫ НЕ ИЗ-ЗА РУЧЕК, но кресло само вращается(вроде пол достаточно ровный))
Вставки в крестовине"декоративные" (над колесиками) могут вы подать из-за: длинных саморезов; из-за тяжелого груза оказавшемся на кресле.

Отзыв: из-за тяжелого груза оказавшемся на кресле(более 105кг но менее 120кг). сейчас прописано на сайте офф 95кг(насколько помню было 105кг -может ошибаюсь). Само кресло в использовании 1год. Для тучных людей(более 100кг) точно не подойдет, хотя сиденье просторно(во мне до 90кг).
По сравнению с дешевыми офисными креслами: Спинка надежней, наполнитель лучше, пневмоподъемник надежней, также обивка лучше. + дополнительная примочка как откидывание спинки(но не стоит переусердствовать - я лично не балуюсь, но было неожиданно)
Из минусов это: декоративная вставка в крестовине(вылетела - но это поправимо) и цена (брал за 10к.р.) по сравнению с обычными(как бы офисными, а не игровыми) в 4 раза дороже - хотя такое качество (по крайней мере) на тот момент все что было дешевле хуже.


1    3


Плюсы: Удобное, мягкое, надежное крепление, пластиковые выполнены из эластичного пластика что не позволяет сломаться, хороший метал основания и газлифт, спустя 2 года работает нормально.

Минусы: Материал обивки и наполнитель. Полное Г--но, спустя год материал в подлокотниках слежался настолько что как будто там ничего нет, та же история коснулась и сиденья, но в меньшей степени, обивка начала расслаиваться и отваливается кусками, так что год использования вам обеспечен а дальше на мусорник. кресло с тканевой обивкой в этом плане лучше. Цена на момент покупки 11к

Отзыв: В целом вещь не плохая но цена на нее весьма завышена если бы материал был более износостойким то было бы неплохо, но а так получается что каркас хороший и уже 3 год ничего не лопнуло и не скрипит но ввиду масштабного уничтожения обивки уже и не знаю что делать с ним


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Arozzi Enzo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Arozzi Enzo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв