Универсальная коляска CAM Dinamico Up Smart (3 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Особо никаких нет. Обычная амортизация, симпатичная, свою функцию в принципе выполняет.

Минусы: Очень тяжёлая для девушки. Хлипкая вся из пластика, будьте очень осторожны с люлькой, часто отрывается одно крепление ручки люльки, не дай Бог ребёнок упадёт в момент обрыва. Не вызывает чувство надежности.

Отзыв: Много бу запчастей.


2


Плюсы: Маневренная, хорошая проходимость

Минусы: Трудно менять модули, неудобно складывать и раскладывать. Необходимо задействовать 2 руки чтобы нажать кнопки с двух сторон для освобождения модуля, а каким образом поднять сам модуль не понятно, видимо коляска для трёхруких… на 3-й день использования начало скрипеть колесо, легко решили с помощью wd-40

Отзыв: Прошло полгода, но в зимний период мнение лишь ухудшилось. Эта коляска сущий ад для родителей -- вдвоём её собирать сложно, а в одного невозможно. Не рекомендую тем, кто планирует часто менять модули.


1    3


Плюсы: Лёгкая и маневренная

Минусы: Очень странная система тормоза, тугая, сложно поставить на тормоз, а потом снять с него, нет накидки на ножки для прогулочного блока, одной рукой шасси точно не соберёшь

Отзыв: Коляска лёгкая и маневренная во многом благодаря поворотным передним колёсам, но есть одно но: если собираетесь использовать её в районе, где много снега и улицы не чистят оперативно, то мокрый снег может забиваться под колесо и оно перестаёт крутиться. Приходится просто толкать коляску. Мы катали ребёнка на Камчатке и столкнулись с этой проблемой. Если по городу, где дороги оперативно чистят, то нормально. С установкой на тормоз тоже беда: очень туго идёт и буквально приходится прыгать на этой педали. А снять с тормоза та же история.
Люльку неудобно снимать, т.к. одновременно надо нажимать на две кнопки по бокам и как-то в этот момент поднимать люльку.
И самым неприятным стало то, что в комплектации нет накидки на ножки у прогулочного блока. Приходится как-то пристраивать накидку от люльки, которая не подходит туда и не держится.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска CAM Dinamico Up Smart (3 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске CAM Dinamico Up Smart (3 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв