Снегокат Small Rider Scorpion - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая посадка и комфортный руль

Минусы: все устраивает

Отзыв: для пацана самое то! Быстро катится с горки и, благодаря удобному рулю, есть возможность маневрировать снегокатом. Как уйдем с ним на площадку, так и пробудем там несколько часов)))


1    2


Плюсы: необычный дизайн (2 лыжи)

Минусы: совершенно невозможно нести до горки ( на плечо как рюкзак не надеть, в руках нести неудобно);
снегокат сам чёрный, а расцветка достигается за счёт наклеек (не очень понятно, почему за чёрно-оранжевые наклейки нужно доплачивать больше 1000 руб.?) ,
полозья надо бы пошире, чтоб ногам было удобно

Отзыв: заказ ст-01272620-100
Ребёнок 10 лет (вес 30 кг) пару раз съехал неудачно, но потом научился управлять. Жалко в этом году снега мало:(
Катались на снегокате ребёнок 30 кг + подросток 45 кг и ребёнок 30 кг + взрослый 75 кг все живы и здоровы и очень довольны:)


1    1


Плюсы: Внешний вид, размеры.

Минусы: Правая задняя лыжа в задней части отходит от корпуса. Некачественная инструкция по сборке, в комплекте не хватало пружины для рулевой рейки.

Отзыв: На поверку оказался так себе производитель, сделано всё хлопко и не было в комплекте пружины для рейки. Связаться с производителем не удалось.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Снегокат Small Rider Scorpion

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Снегокат Small Rider Scorpion и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв