Прогулочная коляска Chicco Multiway Evo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: компактная, лёгкая, качественная

Минусы: недостатков нет

Отзыв: сначала купили коляску с рук, посмотрели вроде нормальная,симпатичненькая. Но через пару недель начал разлезаться материал,а одно колесо вообще наклонилось и коляску постоянно вело в бок. мы не стали мучиться и решили купить новую. Пошли в магазин, там мы рассмотривали множество вариантов,главный критерий при выборе был - качество!!! ну и конечно компактность, потому что дома не много места для хранения(( выбирали между двумя вариантоми, но по цене коляска фирмы чикко нас устроила больше. оказалась что это именно та коляска, которую мы искали) лёгкая,складывается в трость,малоглбаритная,держа в одной руке поднимаю её домой)материал очень качественный,всё предусмотренно и сделано для комфортной и безопаной прогулки с малышом) очень хорошо,что она полностью может принять лежачее положение,не хотелось,что бы ребёнок спал сидя и даже полу-сидя меня не устроило! в комплекте шёл дождевик и тёпленький чехол на ноги.очень крепкая и выносливая!мы катаемся в ней с лета и до сих пор ничего не повредилось и не сломалось,колёса оказались крепкими и не подвели нас. амортизация хоть как-то смягчает поездки по нашим дорожкам)) у нас красненького цвета,доче очень нравиться,яркая и не выгорела на солнце)) хорошая коляска и цена соответствует!!


1    1


Плюсы: Качественная сборка.
Не полиняла, как новая после года нечастого использования.

Минусы: Почему-то стопарятся колеса и перестают поворачиваться. Видимо из-за попадающего песка .
Начали спускаться накладки на ручках.
Подножка по ноги немного неудобна для ребенка.
Достаточно длинная, вместе с колесами поперек в багажник еле убирается (киа сид).
Чтобы постирать чехол, нужно отворачивать кучу труднодоступных шурупиков.

Отзыв: Ребенок действительно сидит непонятно. Сидушка как будто маленькая,хотя почти в 3 года в ней сидел.
По снежному месеву не пройдет, но она и не для зимы. По неровному асфальту трясет, но это после большой коляски прям ощутимо, так что совсем малыша жалко в ней возить. Но в ТРЦ самое то, и для сидящих постарше.


1    3


Плюсы: Легкая, надежная, комфортная, с хорошей проходимостью.

Минусы: не обнаружила.

Отзыв: Вот мы и подросли к лету, для частых прогулок на коляске, досталась нам коляска от деток моей сестры, ну по всем своим критериям, она мне не понравилась к тому же она уже была старенькая и заезженная, хорошо, что она не долго просуществовала)) По нашим супер пупер ровным тротуарам, у коляски разболталось колесо. И пришло время выбрать мне самой КОЛЯСКУ УРА! Искала стильную, комфортную, хотела, что бы в тоже время она была легкой и надежной. И я ее нашла это она моя «ласточка», бренд Chicco предусмотрел все мелочи, она очень легкая весит всего 7 кг, легко складывается, стильненько и современно смотреться, на фоне других колясок. Большой плюс, что у нее двойные колесики с амортизаторами, передние колесики, вращающиеся на все 360 градусов, придают коляске высокую маневренность и легкость в управлении. У нее огромный козырек, который защищает полностью ребенка от ветра, дождя и солнышка. Так же в комплекте идет теплая накидка на ножки и дождевик. Мы большие любители поспать на улице, мы смотрели, что бы спинка хорошо раскладывалась, для полного комфорта ребенка. В этой коляске спинка принимает полностью горизонтальное положение, для меня и моего ребенка это большой плюс. С такой коляской я теперь не боюсь холодной осени.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прогулочная коляска Chicco Multiway Evo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прогулочной коляске Chicco Multiway Evo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв