Подогреватель Philips AVENT SCF255/57 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 3 мощности нагрева на выбор, компактность, невысокое энергопотребление

Минусы:

Отзыв: Отлично справляется со своей задачей, но жаль, что нетотклбчается сам при нагревании питания до нужной температуры
Пользовались прибором для подогревания сцеженного молока и детского питания. Нагревает на максимальной мощности быстро (примерно за 2-3 минуты), но температуру питания приходится проверять, так как функция нагревания питания до определенной температуры отсутствует. Конечно, на режимах с более низкой мощностью нагрева температура питания пооучается ниже, но и ждать приходится дольше, чтобы подогреть до необходимой. На даче этот прибор - просто спасение! Помимо всего прочего очень удобно оставлять в нем подогретое питание во время кормления другим (для поддержания температуры, чтобы не остывало, пока дойдет до него очередь).


1    1


Плюсы: быстро нагревает

Минусы:

Отзыв: Очень удобный прибор!
Очень удобный прибор в использовании, и в функциональности. Размер для бутылочек так же удобен для всех, даже особо "пузатых" вариантов. Удобно подогревать кефирчик, прямо в упаковке(для кефира Агуша, просто вынимаю стакан, и ставлю в воду).
Подогревать в нем очень быстро и удобно.


1    3


Плюсы: спокоиные ночи у мамочки и малыша, всегда готовое питание

Минусы:

Отзыв: прост в использовании
заказала подогреватель авент через инет магазин филипс- доставили очень быстро- уверенна ,что не подделка .
хочу отметить, что он очень простои- если надо подогреть питание быстро-ставлю в режим"3", а в режиме "1" оно всегда теплое . мои малыш находится на ИВ, по-этому подогреватель ночью очень удобен, просто встаю-когда малыш захочет кушать, беру из подогревателя готовую бутылочку с теплои водой-добавляю смесь-разбалтываю-и все готово :) думаю, что если бы его не было-мои соседи не спали бы ночами-т.к. пока до кухни добежишь-накипятишь-смешаешь-сделаешь тепленькую водичку- крик наверное бы стоял на весь дом:(очень довольна покупкои, если малыш на ИВ-это просто незаменимая вещь


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подогреватель Philips AVENT SCF255/57

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подогреватель Philips AVENT SCF255/57 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв