Ultimate Ears BOOM 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: водонепроницаемость конечно же интересно, минимум кнопок, удобное управление. звук неплохой

Минусы: ожидал от звука большего, не в плане громкости, а в плане качества, может конечно многовато ожидал от такой колонки, но мне кажется ее "+" и есть ее "- ", водонепроницаемость по мне влияет на чистоту звучания

Отзыв: водонепроницаемость проверена была в первый же день, погрузил ее в вазу с водой и включил, заработала как ни в чем не бывало, по воде аж круги от музыки пошли, так что тем кто пользуется на природе в дождь можно брать смело, этот пункт без обмана )))


1    3


Плюсы: это лучшая колонка на рынке, по качеству звука, надежности и портативности, она лучше чем jbl charge 3 которая у меня тоже есть,определенно стоит покупать, у нас в РОССИИ монополия от jbl и sony, а в сша UE очень популярный бренд. она неубиваемая ?

Минусы: На максимуме 2 часа работы но это громче чем многие конкуренты и быстро заряжаеться

Отзыв:


1    3


Плюсы: Шикарная колонка, лучшая из всех на рынке, моя приехала с канады, там около100 долларов стоила, возьмем еще одну чтобы они работали в паре когда нужно. Аккумулятор держит так долго что забываю заряжать и кстати на смартфоне показывает уровень заряда колонки, это мега удобно!

Минусы: Недостатков нет

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ultimate Ears BOOM 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ultimate Ears BOOM 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв