Schaub Lorenz SLW MG5532 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн просто обалденный в реальности выглядит достаточно стильно, отстирывает белье Как и любая другая стиральная машина хорошо.

Минусы: Мне хотелось бы загружать килограмм 8-9

Отзыв: Делал себе эксклюзивный ремонт и решил выбрать нетривиальную стиральную машину. Вполне неплохо вписалась мой интерьер.


1    2


Плюсы: Дизайн,цвет,качество.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Очень понравилась своим внешним видом, по цене приемлимая, смотрится просто нереально, большое разнообразие программ, большой объем загрузки, интеллектуальное управление, во время стирки не шумит, не скачет, стирает очень хорошо. Очень довольны покупкой.


1    2


Плюсы: внешний вид, цвет, отличные характеристики.

Минусы: дороговата

Отзыв: конечно при выборе очень подкупил цвет, характеристики на высоте: низкое энергопотребление,большая загрузка до 6кг., 1200 оборотов,все что нужно для качественной стирки одежды у нее есть плюс конечно внешний вид и европейский производитель, сначала казалось дороговата,но теперь не жалею что именно ее взяли!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Schaub Lorenz SLW MG5532

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Schaub Lorenz SLW MG5532 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв