Princess 282605 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Со своими функциями вполне справляется, мороженого получается на 4 порции. Простая в использовании, но инструкции на русском нет. Легко моется, т.к. мотор снимается и крышку (если вдруг неосторожно смесь заливали) можно помыть.

Минусы: лопатка прилегает неплотно к стенкам, и этот слой льда трудно отскрести. А скрести надо только резиновой лопаточкой, чтобы стенки металлической чаши не повредить.

Отзыв: Мороженницу купили дочке (ей 10 лет). Готовит лакомство сама. Рецептов много в интернете. Всё пока получается, даже самое простое из 200мл молока и 200 мл сливок (ну и сахар, конечно же).


1    3


Плюсы: * Качественная сборка;
* Приемлемая стоимость;
* Стильный внешний вид;

Минусы: Не обнаружены.

Отзыв: Замечательная вещица! Прекрасно смотрится на кухне. Использовали несколько раз. Получается вкусное мороженое (по рецепту из прилагаемой книжки). Порекомендовали родственникам :)


1    1


Плюсы: Приемлемая цена

Минусы: Для изготовления мороженного требуется убирать чашу за сутки в морозилку

Отзыв: Ну так, побаловаться на пару раз


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Princess 282605

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Princess 282605 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв