Pozis Свияга 106-2 S+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Морозильник Pozis Свияга 106-2 S+ очень хорош. Думала что туда мало вместиться но когда его увидела поняла что он прослужит мне долго своей вместительностью. Туда вмещается около 210 литров!! Дизайн тоже очень понравился. Даже представить не могла что после выключения света он работает еще 7-8 часов не портя при этом продукты

Минусы: Единственный минус в том что он шумит. Конечно не сильно, но иногда его слышно

Отзыв: Я всем советую именно этот морозильник!! Берите все!!


1    2


Плюсы: Дизайн. Подсветка. Очень вместительный. Нешумный. Приятный!

Минусы:

Отзыв: Хотелось бы, чтобы был индикатор, что морозилка работает. А то приходится подходить и слушать, работает ли. Еще по доставке. Можно было бы и помочь женщине распаковать морозилку. Сказали, что это не входит в обязанности доставки. Коробку снимать одной было крайне затруднительно. Поставили и уехали.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Pozis Свияга 106-2 S+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pozis Свияга 106-2 S+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв