Ginzzu GT-1045 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: +собран нормально, явных скрипов/люфтов не наблюдается
+Сенсор работает нормально.
+iPS Экранаа означает яркие цвета и большие углы обзора, и это действительно так.
+С наушниками работает нормально.

Минусы: -Экран на ощупь шероховатый, палец с трудом скользит по экрану. Из-за этой непонятной обоенности бывают случайные нажатия при пролистывании ленты.
-Вблизи сетка из пискелей довольно заметна, расстояние, такое на котором сетка перестает быть видимой - около 30 см.
-Практически любое действие сопровождается задержкой. Например, изменение вертикальной/горизонтальной ориентации меню занимает около секунды.
-Громкость динамика средняя, качество - так себе.
-Самой сложной задачей было было открыть закрывающую слоты крышку. Чтобы открыть её не сломав при этом, необходимо прижимать крючки, воходящие в пазы по краю корпуса.

Отзыв: Комплектация:
документации, зарядное устройство, USB и OTG кабели.

планшет подойдет исключительно для того, чтобы смотреть фильмы, читать книги и сидеть в интернете. Запускал фильм с флешки с разрешением 720х400 - проблем не заметил.

SiM аппарат увидел без проблем, правда только после перезагузки.

Емкость батареи, как заявлено, 5 а/ч. Вероятно, это действительно так. С 85 до 10% планшет разрядился за три дня, из которых часа полтора пришлось на скачивание и запуск приложений, еще около часа - просмотр видео. Остальное время планшет лежал подключенный к Wi-Fi и по-тихому обновлялся.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu GT-1045

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu GT-1045 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв