Garmin STRIKER PLUS 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, многофункциональность

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Брала в подарок мужу, муж доволен, включился, все отлично, на воде ещё не пробовали, надеемся все будет отлично, за такие деньги :) Правда доставка конечно долгая) но очень удобно, что привозит курьер.


1    1


Плюсы: Класс прибора на два порядка выше китайских поделок, но и не идеал, что диктуется ценовой нишей.
Хорошо рисует карту глубин. Возможно разобраться в большинстве функций по меню, без описания.
Уверенно работает при малой глубине погружения датчика, благодаря чему, а также обтекаемой форме, не сильно замедляет лодку. Легко оперативно поставить метку на карту.
Хорошо работают автоматические режимы, хотя при этом часто теряется линия дна при резких перепадах глубин.
Видимость на солнце - более менее приемлемо.
Вполне логичное отображение глубин разным цветом, полезная предикативная функция ( малые глубины по ходу или сбоку движения подсвечиваются красным еще до измерения ).
Хорошо видит косяки рыб. Понятно, что это именно косяк и на какой глубине. По фишингу вообще вопросов нет.
Большой объем памяти трекинга ( в любительских целях ).

Минусы: На скорости 25 кмч при плохом качестве дна может потерять глубину даже на 5 м. При хорошем - зафиксирована глубина 124 м. В большинстве ситуаций ( шхеры ладога ) уверенно фиксирует глубины до 14м. Глубже - как повезет, часто приходится снижать скорость до 10-15 кмч.
Главный недостаток этого класса эхолотов - внешний аккумулятор. Но тут уж выбора нет ( либо мощный импульс, либо удобство ).
Не самые удобные разъемы.

Отзыв: С загрузкой карт эхолоты заметно дороже, так что отсутствие загрузки сложно считать недостатком. К тому же чужим картам нет большого доверия, тк отдельные, даже крупные, камни на экране фиксируются, но в итоговой карте отображаться не будут. Эхолот "зачтет" только глубины вокруг камней. А сами камни нужно отображать метками вручную. Имена меток вводить неудобно ( громоздко ).
Заметно увереннее "держит глубину" на частоте 200 кГц.


1    2


Плюсы: Товар нормальный но дорого

Минусы: Можно подешевле

Отзыв: Одно что скидки


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Garmin STRIKER PLUS 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Garmin STRIKER PLUS 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв