Epson L3050 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: СНПЧ
Недорогие чернила.
МФУ

Минусы: Цена
Нет кабеля для подключения к ПК, но он стоит 50 рублей. Да и есть WIFI.

Отзыв: Отличный принтер. Качество печати устраивает. Недорогие чернила которых хватает надолго. В комплекте уже идут чернила для ПОЛНОЙ заправки. Наличие СНПЧ не тратит нервов как картриджи (раньше у меня был HP приходилось заморачиваться иголочками затычками шприцами бутылочками грязные пальцы стоимость картриджей под 1200 и т.д.) Тут на 1600 полная заправка принтера выходит по 70 мл каждый цвет. А это очень много. Если не жалеть деньги на хорошую фотобумагу отличные фотки ну по правилу чем толще тем лучше. Но и на дешевой матовой бумаге печатает хорошо. Покупаю 100 листов А4 за 250 руб. 90 г\м или 50 листов А4 180г\м. Настроить можно без проблем. Главное делать все по порядку и по инструкции. А не делать вид что все и так знаешь и все легко. WIFI берет с ноутом хорошо. Кабеля в комплекте нет для подключения к компу по проводу. Но на алиекспресс кабель стоит 50 рублей. Ну или в магазе можно взять самый дешевый особо он ничем не отличается от дорогих. Покупал принтер за 15590 в сентябре 2018.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Epson L3050

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Epson L3050 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв