Brother CV3550 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Никаких сложностей с заправкой

Минусы: ПРОПУСКИ, ПРОПУСКИ И ЕЩЁ РАЗ ПРОПУСКИ???

Отзыв: Три года я честно пыталась с ней подружиться: иглы, нитки, настройки, квалифицированный мастер. Всё бесполезно!!!
Прекрасно шьёт 10-15-20 см и делает пропуск на ровном месте, вообще не понятно что ей не нравится. Я уже не говорю об утолщениях. Причем пропуски делала сразу, но я не вернула ее, надеялась принаровиться.
Ради этой модели продала свою Janome. Очень жалею. Не ожидала от Brother такого ужасного качества. Да и цена(!!!) за которую можно купить промышленную плоскошовную машину, не оправдывает себя.


1


Плюсы: Простая заправка ниток

Минусы: Постоянные пропуски, даже на ровном месте.

Отзыв: Одни нервы. Даль потраченных денег и нервов.


2


Плюсы: Простая заправка

Минусы: Верхний застил: очень сложно настроить более-менее качественную строчку. Пробовала шить разными иглами и нитками, всё бесполезно. Кроме того, высота подъема лапки очень низкая, неудобно шить даже 2 слоя футера. Эта машинка шьёт нормально только ткань без эластана, на трикотаже строчка отвратительная, либо пропуски на любом месте, на каком ей вздумается. Но, кстати, стыки шва проходит без пропусков, что удивительно. Прилагаю фото строчек. Такое чудо техники можно назвать жалким подобием распошивальной машины. Сожалею о покупке...

Отзыв: До этого была Janome CP 2: никаких проблем с качеством строчки не было, кроме возможных пропусков на стыке шва.
Эта Brother - сплошное разочарование. Я не знаю, кто пишет восторженные отзывы, наверное те, кто хочет поскорее избавиться от этого недоразумения.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother CV3550

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother CV3550 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв