Bose SoundLink Micro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 72)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Форм фактор. Положил в сумку, в карман, на лямку рюкзака. EDC, кто в курсе. Играет... Ну на все деньги, минус, конечно, сам бренд.

Минусы: Да пока не выяснил.

Отзыв: Ну, раз я первый... У меня есть: sony srs x11, xb10, jbl flip 4, sony srs x7, sony srs x3, sony srs x88, harman kardon go play, sony srs xb30. Может канал открыть? :))) bose в тему, звук - дорого, размер - хоть в карман. Цена... Ну тут уже да, ппц. Парни, раз живем! Она стоит того, чтобы взять.


1    2


Плюсы: Очень удобный форм фактор: надел на палец, ремень, рюкзак и пошел... Все остальные колонки будут вам мешать гулять, эта - нет. Ее можно ронять и мочить - ничего ей не сделается! Прикольные голосовые подсказки на русском. Очень ровный звук без всяких бустов. просто ровный. Колонки можно объединить в стерео пару без использования какого-либо ПО (комбинация кнопок). Также очень нравится что колонки могут сами включаться просто когда к ним пытаешься подключиться. Разговаривать как по громкой связи - одно удовольствие.

Минусы: Возможно кому-то будет мало громкости. Для улицы пожалуй маловато ВЧ, то есть самых высоких частот чуть чуть бы добавить (для спокойного прослушивания норм). Почему-то не работает как гарнитура в таких приложениях как скайп, вайбер и т.д. (на обычные звонки работает). Нет aptX, такие фирмы как Bose, Apple его игнорят. И это очень плохо. aptX очень не помешал бы этой малютке.

Отзыв: Мерил АЧХ: на v15 прошивке идеально равно 100-16000Гц. Просто удивительно как им удалось получить такую АЧХ на одном пластиковом драйвере! Магия Bose? именно из-за ровной АЧХ звук воспринимается как "очень спокойный". Рекомендую сразу обновить ПО через btu.bose.com.


1    3


Плюсы: Продуманный удобный дизайн и материалы, звук, решение крепления, автономность (в действительности дольше, чем заявлено)

Минусы: хотел написать цена, но по факту она соответствует продукту, хотел написать вес, но это тоже не вполне адекватная придирка, поскольку - физика.

Отзыв: Колонка сделана добротно, вдумчиво и честно. Звук моно, но колонка эта в первую очередь для путешествий, походов, прогулок, пляжного отдыха, рыбалки и т.д., по этому вопрос стерео сразу не актуален, но если очень хочется, то есть возможность из двух динамиков организовать стерео систему. Звук моно, но на деле имеются признаки глубины, распространение звука ровное в лежачем положении, ощущение массивной акустики, особенно на природе. Басы - фишка bose, по этому об этом говорить нет смысла, тут все на том же уровне, эффект вау на месте. Из всех малышей, что я слушал, эта на пару голов выше, и я не имею в виду громкость в децибелах, я имею в виду кайф от прослушивания, когда музыку хочется слушать, не просто фоном, а прям слушать и кайфовать деталями, глубиной, диапазоном частот, от динамиков таких размеров такого обычно не ждешь. По этой причине из малышей я в свое время предпочел Harman Kardon Esquire mini, там диапазон частот ограничен снизу, зато есть настоящее стерео, которое естественно ощущается только "в лоб", это некоторое время меня устраивало. В bose из моно выжали полноценную музыкальную систему, с хорошими, глубокими низами, детализацией и достаточной громкостью. Бонусом тут очень приятный\обрезиненный материал корпуса, свобода в рамках IPX7, продуманное решение крепления. Автономность особенно удивила, заявлено 6 часов, видимо на полной громкости, потому, что на 40% громкости колонка играла 10 часов и осталось 60% заряда (без преувеличений), по всей видимости правильнее говорить - от 6 часов, а не до 6 часов. Рекомендую любителям походов, путешествий, велоспорта и т.п.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bose SoundLink Micro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bose SoundLink Micro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв