Универсальная коляска Teddy Fenix Len (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выбирали каляску по дизайну,понравился цвет,у нас ярко-желтая. В общем-то и все,что могу написать в достоинствах

Минусы: Изначально коляску заказали в ин ернете,когда привезли ее домой,оказалось,что в люльке сломано дно. Муж вырезал новое дно и вставил . Но,почему-то ,дно в изголовье наклонено вниз,ребенок лежал вниз головой.Пока она стояла пару дней без дела,у нее полностью спустило колесо. Достали шину,дырок не обнаружили, просто припускал воздух нипель,пришлось купить новую шину. Заднее колесо идет восьмеркой.
Что бы снять блок,нужно приложить не мало усилий, крепления ужасные,нужно снимать и одевать блок вдвоем или иметь 4 руки, с одной стороны кнопки постоянно западают,нужно долбить по ним со всей силы,что бы пазы стали на место. Если коляску не разбирать,то,может,это и не важно,но т.к мы постоянно возим ее в машине,приходится каждый раз складывать и раскладывать. Капюшон в сидячем блоке болтается от малейшего ветра все крепления разбалтаные,с одной стороны пластиковая ручка на болте оторвана,на втором болте прокручивается поэтому,закрутить эти болты можно только отверткой,но этого хватает на пару прогулок и капюшон опять начинает болтаться. Из некоторых швов на капюшоне вылезла и расползлась ткань.
Короче,за 5 месяцев использования одни мучения!! Такую коляску , бы и даром не взяла,мне жалко 15 тыс,которые мы за нее отдали,деньги на ветер

Отзыв: Не покупайте это г...но!


1


Плюсы: Хорошо едет даже по бездорожью и снегу. Маневренная

Минусы: Нет

Отзыв: Хорошая коляска, своих денег стоит. Как и все коляски 2в1 имеет вес. За 2 года использования нименяла ничего, ничего не порвалось. Даже от многократный строк цвет не стал бледнее


1    3


Плюсы: Легкая, хорошо едет.
Ручка фиксируется по высоте.
Цена доступная. Покупали за 14550 (март 2017)

Минусы: Нет

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Teddy Fenix Len (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Teddy Fenix Len (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв