Универсальная коляска Reindeer Prestige Wiklina (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Огромнейшая люлька, очень удобные и прочные колеса, которые пройдут абсолютно везде! Удобная ручка регулируется по высоте.
Сама коляска очень маневренная, управлять легко.
теплый конвертик из овечьего меха, также замечательная защита на капюшоне, очень спасала при сильном ветре.
Красивый внешний вид и также порадовала эко-кожа, протер салфеточкой влажной и как будто ничего и не было.

Минусы: Пока в своем выборе не разочаровалась, все исправно.

Отзыв: Я очень довольна своим выбором. Когда выходишь на прогулку все мамаши сразу внимание обращают,
и комплименты постоянно какая же у вас коляска красивая)


1    2


Плюсы: качественная сборка, хорошие материалы, амортизация и проходимость на высоте, симпатичный дизайн

Минусы: есть маленькие недостатки, но они не существенны

Отзыв: Классная коляска-вездеход! Эко-кожа очень хорошая, на ощупь мягкая, в уходе совсем не привередлива. Очень просторная люлечка, хорошо укачивать ребёночка в ней. Прогулкой пока не начали пользоваться.Всё в коляске достаточно продуманно. Очень выручал в зиму родной меховой конвертик, на все прогулки ходили с ним, сейчас используем его как матрасик,очень удобно. Коляска хорошо шагает по ступенькам вместе с ребенком.


1    2


Плюсы: дизайн, маневренность, большая люлька

Минусы: крепление капюшона неудобное

Отзыв: Я искала коляску с необычным дизайном, поэтому остановила свой выбор на этой модели, выглядит просто шикарно и дорого за счет отделки из буклированной эко кожи, плюс плетеная люлька, которая очень классно смотрится, оригинально уж точно. Отличная маневренность несмотря на то что колеса неповоротные, и в городе без проблем заезжаю на бордюры, и в деревне по грязи и кочкам ее легко катить, ход плавный. Большая просторная люлька и прогулка, мы уже пересели в нее, в прогулке есть возможность разложить полностью спинку для сна. Также нас с мужем порадовало то, что ручка регулируется по высоте, ведь у нас приличная разница в росте. Кстати, сама коляска высокая и удобно ребенка доставать из люльки. Единственное, из маленьких недостатков - не очень удобное крепление капюшона к люльке, можно было бы как-то доработать..


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Reindeer Prestige Wiklina (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Reindeer Prestige Wiklina (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв