Пустышка латексная ортодонтическая Chicco Physio Soft 12+ (1 шт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ортодонтическая, качественная, удобная

Минусы: в комплекте не идет колпачок

Отзыв: Воистину, скупой платит дважды! Дочку сняла с груди в год и два месяца, но на момент отлучения решила дать ей пустышку, чтобы спокойнее было и мне, и ей. Купила сначала дешевые соски (по 100 рэ за штуку), итог - раздражение на пол-лица у ребенка. Пошла снова в магазин, купила уже подороже и решила взять известного бренда пустышки, чтоб уж наверняка качество было хорошим. Выбрала пустышки Chicco Physio Soft латексные, по возрасту 12 месяцев +. Латекс очень мягкий, но при этом не хрупкий. Сама соска вроде кажется массивной и грубоватой, а при этом не мешает малышу нормально и полноценно ротик закрывать. Что еще подкупило при выборе, соска ортодонтическая, и не мешает естественному формированию прикуса ребенка, а то есть знакомые, которые боятся сосок как огня, тк якобы они прикус портят. Нагубник очень мягкий, после того как сменили пустышки, все раздражение ушло, как и не было. Плюс в нем еще отверстия специально сделаны, чтобы кожа лучше дышыла и не прела. А учитывая, что у нас зубы растут, как грибы после дождя, то и слюней полон рот, в общем, эта вентиляция очень кстати. И конечно очень радует, что даже такая мелочь как пустышка, а продумана и сделана очень качественно. И не жалко уже денег, так как все-таки понимаю, что экономия выходит боком своему собственному ребенку. Так что рекомендую!


1    1


Плюсы: Ужасное качество

Минусы: Облой по всей пустышке!

Отзыв: Я побоялась бы давать такую пустышку ребёнку, она точно не безопасна!


3


Плюсы: ортодонтическая форма, материал натуральный латекс, имеет вентиляционные отверстия, адекватная цена;

Минусы: не обнаружила;

Отзыв: Я тоже хочу с Вами поделиться своим опытом использования этой интересной пустышки, вообще мы с самого рождения пользовались только пустышками от Chicco и полностью ими довольны, и мы и наш малыш. Пустышка качественная, достаточно мягкая, но в тоже время очень прочная и не поддается маленьким детским зубкам, имеет ортодонтическую форму, а одним из самых главных плюсов это е цена, брендовая и качественная вещь по разумной цене, что может быть лучше?


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пустышка латексная ортодонтическая Chicco Physio Soft 12+ (1 шт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пустышка латексная ортодонтическая Chicco Physio Soft 12+ (1 шт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв