Кроватка Valle Bunny 05 маятник продольный без ящика - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошая кроватка без лишних наворотов. Наличие маятника значительно упрощает укачивание ребенка, фронтальная стенка опускается, что очень удобно при нижнем положении дна кроватки. Дно реечное, достаточно прочное. Собирал кроватку сам, быстро и просто.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Сначала покупали эту кроватку, как дополнительную на дачу. Но, когда доставили, сразу стало ясно, что именно она станет основной. Действительно экологичная, без заноз и постороннего запаха. И просто милый дизайн, который сразу превращает обычную комнату в детскую.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Выбрали именно эту кроватку, увидев ее в магазине. Очень качественная и надежная. Собирается просто, все дырки в нужном месте. Наш малыш уже во всю в этой кроватке скачет, дно выдерживает и выглядит кроватка как новая. Как подрастет сын, передадим моей сестре по наследству. Нескольких детей можно в ней вырастить. За 10 месяцев ни разу не пожалели о сделанном выборе в пользу именно этой модели.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Valle Bunny 05 маятник продольный без ящика

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Valle Bunny 05 маятник продольный без ящика и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв