Квадрокоптер Relice QD-702W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень прост в управлении.

Минусы: не очень высокие тезнические характеристики.

Отзыв: На первый взляд мне этот квадрокоптер показался каким-то хрупким, но ребенок настоял на нем и я пошел у него на поводу и купил его ему. Хотелось бы конечно более высокие технические характеристики, но в принципе для ребенка хватает. А вот управлять ним очень легко, т ..е. тут продумали хорошо. За это можно и пять поставить.


1    2


Плюсы: прост в управлении. соотношение цены и качества эффективно. интересно аж затягивает.

Минусы: хотелось бы большее время полета

Отзыв: Купил ребенку. Довольно быстро сын его освоил, да и сам я все изучил и стал с ним играть вместе. В использовании прост и легок. Камера делает неплохие съемки. Хочу предупредить родителей. В первое время при использовании находитесь рядом с детьми. Может затащить на провода или еще куда. Инструктаж обязателен ребенку. И контроль в первое время тоже. В ветреную погоду при сильном ветре использовать не рекомендую категорично. Ребенок от радости две недели первые только о нем и рассказывал. Затягивает, по себе знаю. Вместе с сыном в азарт вошел. Советую играть на открытых площадях, где много пространства. Или на природе. Для ребенка незаменимый опыт такая игрушка. Подойдет родителям, которые хотят найти общее время провождение и общий интерес со своим ребенком.


1    2


Плюсы: Летает здорово

Минусы: Получше бы камеру.

Отзыв: Это наш с внуком первый квадрокоптер, давно хотели купить нечто похожее и остановили свой выбор на этой модели. Нам нравится, летает просто здорово, даже при не большом ветре держит направление полета. Аккумулятор заряжается быстро, в комплекте есть четыре запасных запасных винта. Камеру на нем можно настроить, хотя желал бы видеть камеру по лучше, побольше пикселей. Но в целом аппаратом довольны, внук целыми днями возиться с ним.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер Relice QD-702W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере Relice QD-702W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв