Квадрокоптер DJI Mavic Pro Combo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность. Уровень DJI 4 поколения.

Минусы: На взгляд хлипкая камера. Нужна специальная сумка или фиксатор для стиков пульта при переноске.

Отзыв: DJI - лидер рынка дронов и уже стала как яблокО на этом рынке. Модель соответствует всем требованиям любителя и даже может использоваться в профессиональной аэросъемке.

У меня до этого был Phantom 3 Advanced. Таскать рюкзак с ним было накладно. После него Мавик - просто следующий уровень как в плане удобства, так и в плане начинки.


1    3


Плюсы: Самое лучшее,что в нём есть это размер - он небольшой и его удобно брать с собой,его можно отправлять в даль и не беспокоиться о том,что он потеряет связь - она прекрасна,большая скорость

Минусы: камера не снимет всё идеально,также высокая цена для данной модели,не очень хорошая устойчивость на ветре

Отзыв: Использовал на даче,когда первый раз запустил ,он зацепился за ветку и чуть было не отвалилась камера,её советую закрепять дополнительно,не советую использовать в ветер (его попросту может снести из-за небольшого веса и устойчивости)


1


Плюсы: 1.Компактность
2. Функциональность
3. Простота в использовании
4. Дальность полета и надежность сигнала

Минусы: 1.Блики из-за защитного колпака, можно и без него, но страшно за камеру и подвес, слишком они миниатюрные.
2.Коптер подходит в основном лишь для любительской съемки, при этом за туже цену можно приобрести полупрофессиональную модель прошлого поколения.
Но за такую компактность это лучший коптер!

Отзыв: Добрый день!
Неделю назад приобрел в магазине Радиотигр квадрокоптер Mavic pro combo. Остался полностью доволен покупкой. Неделю тестирования, коптер вел себя без каких либо нареканий.
Советую данный магазин по двум причинам. Во-первых, цена была самая низкая по С-З региону и сейчас одна из самых низких. Во-вторых внимательное отношение к клиенту, меня любезно дождались даже после закрытия магазина, подготовив заранее все документы.
Спасибо директору магазина, так держать!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер DJI Mavic Pro Combo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере DJI Mavic Pro Combo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв