Автокресло группа 0/1/2 (до 25 кг) Peg-Perego Primo Viaggio SIP Convertible - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественно сделан, очень удобно регулируется, раскладывается в лежачее положение, подходит для грудничков.

Минусы: Существенных недостатков не нашел, единственное (не значительное для меня), что отсутствует ручка для переноса кресла.

Отзыв: Долго выбирал, хотелось купить кресло с большим весовым диапазоном и чтоб ребенок мог в нем лежать (малышу 3 месяца, весит 7 кг). Выбором полностью доволен! Советую!


1    2


Плюсы: Не нашел

Минусы: Очень короткие внутренние ремни,зимой будут проблемы.Высота перестановки самих ремешков всего 35 см,это где-то до роста 88-90см (рост это ребенка в два года ) и идти за новым креслом???????,скупой платит дважды - это не для меня.

Отзыв: Если с деньгами совсем туго,лучше китайское,там хоть размеры кресла и ремней как в дорогих креслах R...r и M-Cosi.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Автокресло группа 0/1/2 (до 25 кг) Peg-Perego Primo Viaggio SIP Convertible

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автокресло группа 0/1/2 (до 25 кг) Peg-Perego Primo Viaggio SIP Convertible и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв