Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5940 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 671)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран ( несмотря на 6 дюймов смартфон не кажется лопатой), силиконовый чехол в комплекте, батарейка на 4000 не оставит без связи вплоть до самой ночи, а если вы экономно пользуетесь, то и на пару-тройку дней хватит. Камера по сравнению с предыдущим моим смартом redmi note 3 pro показалась лучше плюс имеет режим съемки видео в 4К.

Минусы: Прошивки в интернет магазинах России и известной китайской площадке в основном т.н. "вьетнамки", т.к. официальная прошивка появилась относительно недавно, а продавать в рашку смарты без русского языка не комильфо...

Отзыв: В общем телефоном доволен) хотя он и набирает меньше попугаев чем redmi note 3 pro в одинаковых версиях antutu несмотря на большее кол-во ядер и их скорость, видимо разрешение экрана влияет, но в играх и при работе смартфона проблем не замечал, а если есть голова и руки, то проблему с прошивками можно решить)


1    2


Плюсы: использую сей аппарат около двух недель, он просто великолепен. отличный экран с запасом яркости, очень хорошая батарея (мне хватает на 2 дня), отличная эргономика, дизайн и система.

Минусы: к сожалению, камера слабовата, но для меня это не критично.

Отзыв: телефон стоит своих денег на все 110%, я очень доволен.


1    2


Плюсы: Модный сейчас формат экрана, качество его и яркость на высоте. Работает аппарат быстро, не виснет, не притормаживает. Аккумулятор, как всегда, на высоте. Адекватная цена. Корпус не полстый. На задней крышке не скользкий пластик (аля "софт тач"). Звук в динамиках, наушниках и т.д. без нареканий. Чехол в комплекте.

Минусы: Камера не фонтан, для бюджетника норм, но приходится сильно попотеть, для того, чтобы сделать достойный снимок.
Экранные кнопки мне не нравятся, не нужны они этому аппарату!!! На Galaxy s8, например, в тему, здесь нет!!!

Отзыв: Купил на замену годовалому Redmi note 3 PRO, так вот зря... По сути одинаковые аппараты, за исключением экрана и объема памяти. Заказывал из Китая, на борту нормальный русский язык (производство 12.2017). Короче вердикт: отличный бюджетник, даже, пожалуй, лучший. Но на замену Redmi note 3 pro, note 4 pro и note 4x нет смысла точно!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв