Sturm! WP9709SW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качает очень быстро

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Насос хороший, очень мощный, но очень тяжёлый.


1    2


Плюсы: Основательная массивная чугуняка, работает ощутимо тише чем китайские, вроде для септика все равно, но приятно так жужжит. Переход под шланг на резьбе (в случае чего можно поменять). Сверху удобная ручка, достаточно длинный провод, с коробочкой теплового предохранителя.

Минусы: Ну не знаю насколько это недостаток для чугунной вещи, но тяжел, тяжел. Недостаток №1 это доставка, пришел с расколотой юбкой заборника, работает, и в принципе юбка на скорость, так сказать не влияет, но не приятно. Тепловой предохранитель "ручной", возможно переделаю на плавкий автоматический.

Отзыв: Некоторые пишут что переставляли нож ниже, не вижу смысла, он работает как в мясорубке и так эффективней. Вторая вещь от этой фирмы, первая мотокосилка работает на ура (в моем профиле думаю есть отзыв на нее). Как будет этот насос работать, посмотрим. Пока внушает доверие.


1    1


Плюсы: Производительность шикарная. Напор отличный. Проработал ровно 3 года.

Минусы: Качество ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ! Вставал несколько раз в год.

Отзыв: Оказался не герметичный верхний купол. Туда постепенно проникала вода, что привело к поломке насоса. Периодически заклинивал ротор. Насос не мог сам стартануть. Приходилось его поднимать и отверткой стронуть ротор за нож. После этого насос продолжал работать. Болты и сборка настолько НИЗКОГО КАЧЕСТВА, что при разборке ВСЕ болты оборвались. WDшка применялась. Поплавковый выключатель вышел из строя на 3й год работы. Итог. Считаю, что покупать эти насосы можно, но нужно перед эксплуатацией полностью его разобрать, смазать, улучшить уплотнения, заменить болты. Или готовиться покупать новый каждые 1-3 года.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sturm! WP9709SW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sturm! WP9709SW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв