Samsung НТ-ТКХ725 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Плюсов много. В эксплуатации 2 года, пульт очень удобен, многофункционален сразу для телика и кинотеатра, кнопки DVD и TV подсвечиваются. Звук превосходный, 5.1 басы мягкие и глубокие дизайн превосходный шикарный. Сам центр изготовлен в виде планшета который вешается на стену или ставится как настольные электронные часы. Функции выполняются быстро. Диски читает усердно

Минусы: Пожалуй главным недостатком является отсутсвием часов (сам бог велел их там поставить ведь дизайн самого планшета выполнен в виде часов!), отсутсвие современного привода blue ray хотя этот центр и является пережитком прошлого, могли бы и поставить читалку современных дисков

Отзыв: Можно купить такой кинотеатр, но если вы консервативны и не любите новые технологии то этот кинотеатр послужит вам радостью. Хотя у меня есть блюрэй плеер от панасоник bdt210 я его подсоединяю к HT TKX 725 и они работают в паре превосходно! Стоит конечно он дешевле кинотеатр чем аналогичный с поддержкой влюрэй, но по качеству звука не уступает современным технологиям.


1    3


Плюсы: Стильный и интересный дизайн,отличное качество,мы довольны!

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung НТ-ТКХ725

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung НТ-ТКХ725 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв