Monitor Audio Silver RXW-12 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Не стоит тех денег что за него просят

Плюсы: Качество отделки корпуса, компактные размеры

Минусы: Нет пульта. Требует настойки и места установки.(методом тыка)Вход только на сабвуфер,не работает от линейного выхода. Не соответствует заявленным характеристикам, цена завышена.

Отзыв: Я не понимаю людей которые пишут о нем хорошие отзывы. Видимо люди никогда не слышали хорошей акустики. Я тоже повелся, купил, приехал домой, подключил и разочаровался!
Сабвуфер средней поршивости! Он уже около 3 лет, и расшатался тока через 1.5 -2 года и стал по нормальному басить (раза в 2 сильнее) на максимум ни когда не гонял и так как начинаются искажения, не четкий звук,больше похож на пердеж чем на басс =))). Для комнат не больше 12 кв. м. достаточно! Потраченные деньги впустую. Мало того, что купили кучу проводов и переходников к нему дополнительно, так ещё и качество настолько ужасное, что уши сворачиваются. Если вы хотите качества, не берите ни в коем случае. Бубнит и только. И те, кто пишут что хороший звук и качество не слушайте, мы тоже повелись на это.
Не стоит он этих денег. И 30 за него много. То что он ЗЯ не делает его уникальным сабом.
МА сабвуферы чисто для галочки в линейке.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Monitor Audio Silver RXW-12

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Monitor Audio Silver RXW-12 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв